保山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
保山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保山公交查询
〉安利医院
公交站点:
安利医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
安利医院
”的公交线路,共
1
条
7路
7路(安利医院 - 沙登)
【
我来纠错
】
运营时间:
发车7:00--20:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
安利医院
-
市财政局
-
电大
-
市医院
-
清真寺
-
工人文化宫
-
农行
-
区政府
-
日杂公司
-
百货大楼
-
农资公司
-
邮电局
-
粮食局
-
华泰商城
-
动力厂南侧
-
市五交化站
-
二轻公司
-
大北门
-
保健站
-
武警医院
-
北关洗车场
-
农技校
-
下村
-
沙登
返程:
沙登
-
下村
-
农技校
-
北关洗车场
-
武警医院
-
保健站
-
大北门
-
二轻公司
-
市五交化站
-
动力厂南侧
-
华泰商城
-
粮食局
-
邮电局
-
农资公司
-
百货大楼
-
日杂公司
-
区政府
-
农行
-
工人文化宫
-
清真寺
-
市医院
-
电大
-
市财政局
-
安利医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-