保山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
保山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
保山公交查询
〉红庙
公交站点:
红庙
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
红庙
”的公交线路,共
1
条
18路
18路(公交公司 - 易寿村)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00--20:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
公交公司
-
客运站
-
华泰商城
-
南亚商场
-
区工商局
-
区中医院
-
师范学校
-
外贸公司
-
小北门
-
区委党校
-
高桥
-
红庙
-
海棠村
-
易寿村
返程:
易寿村
-
海棠村
-
红庙
-
高桥
-
区委党校
-
小北门
-
外贸公司
-
师范学校
-
区中医院
-
区工商局
-
南亚商场
-
华泰商城
-
客运站
-
公交公司
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-